Статьи

10 советов, как не потерять интерес к тренировкам

Занятие спортом, фитнесом и, вообще, любой физической нагрузкой, требуют большой силы воли. Но многим из нас не хватает выдержки. Терпение буквально «лопается» когда мы, не увидев сразу ожидаемого результата, бросаем затею заниматься спортом. Но существует несколько секретов, которые могут помочь вам сохранить спортивный настрой.

Подробнее

12 советов, как изменить свое отношение к физической нагрузке

Если вам лучше вынести ведро мусора из дома, чем заняться физическими упражнениями, знайте – вы не одиноки в таком желании. Миллионы людей находят миллионы причин, чтобы не заниматься бегом или другими видами спорта. Прекратите думать о физических упражнениях как о чем-то запланированном, таком, что нуждается в специальной одежде и воспринимайте их как веселую и легкую деятельность.

Подробнее

Протеин: лидер спортивного питания

Производители спортивных комплексов для начинающих атлетов и профессионалов в один голос говорят о важности употребления белковых порошков для повышения эффективности тренировок. Какие виды протеинов предлагают нам витрины магазинов? Для чего нужен белок спортивному организму? Попробуем дать ответы на эти вопросы в статье.

Подробнее