Новый бренд ANTA в нашем магазине "Спорт-Степ"
28 Декабря
Новый бренд ANTA в нашем магазине "Спорт-Степ"

Новый бренд ANTA в нашем магазине "Спорт-Степ"

Под спортивным брендом Anta выпускается большой ассортимент продукции для людей, ведущих активный образ жизни. Это стильная одежда и обувь для занятий спортом, путешествий и ежедневного использования. Спортивная продукция изготавливается с применением ведущих технологий и современных материалов, а при разработке учитываются передовые исследования в области спорта.

Anta Sports Products Limited была основана в 1994 году, в Цзиньцзян, провинции Фуцзянь. Штаб-квартира находится в Китае.

В течение 20 лет компания Anta успешно переходила от обычного производственного предприятия к крупнейшему мировому бренду в спортивной отрасли. На сегодняшний день став 4-ой крупнейшей в мире компанией по производству спортивных товаров, Anta присутствует в примерно 400 торговых точек в более 30 странах

Anta постоянно совершенствует технологии используемые в ее продуктах для того, чтобы мы могли почувствовать максимальный комфорт и удобство.

В 2005 году была создана первая лаборатория спортивных технологий спортивной в индустрии. Постоянное совершенствование: прикладные исследования биомеханики, спортивной медицины, спортивной физиологии и спортивного инжиниринга все собрано вместе, чтобы постоянно совершенствовать  продукцию. Anta собирает и оценивает данные о каждом спортсмене всех спонсируемых команд с использованием современных методов, а затем разрабатывает обувь для каждого отдельного игрока, используя новейшие технологии. Лучшие умы работают в спортивной лаборатории Anta. Более 100 выдающихся ученых и технических специалистов трудятся над разработкой и усовершенствованием продукции.

ТЕХНОЛОГИИ


a-cool.jpg

Технология , которая отводит излишнее тепло, влагу и пот и обеспечивает идеальный комфорт , улучшает спортивный результат.





a-frozen-skin.jpg
Полимерная нить с диаметром менее 0.08 мм имеет вид полого профиля звездообразной формы непрерывной длины. Сохраняет температуру тела ниже на 2 градуса. Комфорт и прохлададаже в условиях жаркого и влажного климата!





a-smart_breath_2.jpg
Технология использования функциональной ткани которая имеет очень большую площадь воздухопроницаемости, что приводит к высокой впитывающей способности ткани и способности мгновенно испарять влагу.






a-glow-tech.jpg
Специальные световые материалы применяемые на одежде, для отражения в ночном режиме и придают спортивный эффект.








a-warm.jpg
Специальная пряжа и особая трёхмерная структура ткани имеют множество полостей для воздуха, помогающих сохранить естественное тепло, исходящее от тела.







super-flexi.jpg
Учитывая то, что стопа движется по законам движения, то для уменьшения сопротивление в дизайне выполнен изгиб стопы . Структура с повышенной гибкостью, легкая, легко гнущаяся, снижает затраты усилий, повышающую эффективность.






tech-bg-1.jpg
Верхняя часть A-web имеет 360-градусную функцию последовательной тепловентиляции. В результате перепад давления от влажности, структуры А-WEB вбольшей циркуляции воздуха, ускоряет отвод пота. Он имеет трехслойную структурукомпозиционного материала: верхний и нижние уровни, это однослойная сетка асредний уровень является правильный шестиугольник из материала EVA, которыйвызывает эффект 3D и обеспечивает мягкость, комфорт, поддержку и защиту.



tech-bg-2.jpg
Подошва состоит из эпитаксиальных колец, это структурная конструкция, обеспечивающую поддержку стопы из специализированных материалов, используемые в технологии- А Looop; дает большую амортизацию , упругость и повышает комфорт.






a-silo.jpg
Подошва имеет распределение столбца, который обеспечивает комфорт.- A-Silo подошва идеально подходит для использования в любой местности.








a-jelly_0.jpg
Экологичный и очень прочный, биоразлагаемый материал, обеспечивает превосходное сопротивление сжатию и деформации, и позволяет двигаться с большей стабильностью и комфортом повседневной жизни.