Новое поступление мужских и женских кроссовок Asics
13 Января
Новое поступление мужских и женских кроссовок Asics

Новое поступление мужских и женских кроссовок Asics

Поступили в продажу новые модели кроссовок Asics

Gel Impression 9 - 4890 рублей
Gel flux-4 - 7490 рублей 
Gel-Pulse 8 - 6490 рублей
Gel Craze TR - 6490 рублей
Gel Phoenix 8 - 6490 рублей
Gel Zaraca S - 5490 рублей


Кроссовки для бега (асфальт, беговая дорожка) 

Asics Gel Impression 9 - 4890р

Asics GI9 (1).gif.

Для любителей, стремящимся к естественному бегу, т.е. бегу в обуви без "технологичных наворотов" компания Asics подоготовила недорогую модель GEL-IMPRESSION 9. Данные кроссовки получили платформу от GEL-ZARACA 2. Компания Asics известна применением старых и проверенных решений для производства и удешевления новых моделей. Данные кроссовки снабжены минимальным и стандартным набором технологий для комфортного бега.

Гелевая амортизация в пятке и межподошва из мягкой пены EVA создают необходимый комфорт на каждом приземлении во время бега. В отличие от другой модели GEL-ZARACA 5, конструкцию верха поддерживает сеть из пришитых наложений. Пятка фиксируется на месте во время бега с помощью жесткой внутренней чашки. Дышащая сетка создает комфорт во время длительного ношения данных кроссовок. Новая модель Asics GEL-IMPRESSION 9придется по душе как начинающим бегунам для своих первых тренировок, так для занятий в тренажерном зале и бега по манежу молодым спортсменам.



Кроссовки для бега (асфальт, беговая дорожка) 

Asics Gel Pulse 8 



 
Asics Gel Pulse 8.jpg


Модель Gel-Pulse 8 от Асикс вместе со своими двойниками Gel-Flux 3 и Gel-Kumo 6 идет на одну ступень ниже, чем Gel-Cumulus 18 в категории амортизирующей обуви для бегунов с нейтральной пронацией. Все три модели используют одинаковую платформу, которая досталась им от модели Pulse 7 и, соответственно, ведут себя во время бега схожим образом. Также они довольно тяжелые, что не позволит совершать в них эффективные ускорения или скоростные тренировки.

Gel-Pulse 8 имеют мягкую амортизирующую платформу, которая досталась им от предшественников Gel-Pulse 7, чтобы дать спортсмену хорошие ощущения во время тренировки. За рассеивание ударной нагрузки во время бега отвечают Гелевые сегменты в задней и передней части, а также большой слой пены SpEVA с улучшенными характеристиками сжатия и восстановления (по сравнению с традиционной пеной EVA).

Подошва кроссовок покрыта толстым слоем износостойкой резины AHAR+, которая позволяет совершать пробежку по асфальту, плитке и беговой дорожке.

Платформа кроссовок Asics Gel-Pulse 8 позволит без проблем тренироваться на протяжении нескольких часов. Дышащая сетка верха сохранит ваши стопы в сухости и прохладе.

Кроссовки данной модели Асикс подойдут как для начинающих бегунов, так и для продвинутых любителей для ежедневных тренировок в спокойном темпе.



Кроссовки Asics Gel-Zaraca 5

AS455AMJHS49_1_v144.jpg


Начальная модель в линейке естественный бег. Отлично подойдет тем, кто только знакомится с этой техникой. Минимальный перепад позволяет лучше чувствовать поверхность. Амортизации на длительных тренировках будет недостаточно.

Асфальт, парковая дорожка, беговая дорожка.


Кроссовки для бега (асфальт, беговая дорожка) 

Asics Gel Flux 4

t714n_4993.jpg


Кроссовки Asics GEL-CRAZE TR  

S503Y_4348.png

Идеальны для тренировок в зале

Вы оцените все преимущества этих универсальных кроссовок при переходе от тренажеров к тяжелым весам.

Отличная амортизация делает их удобными для бега, а специальная подошва повышает устойчивость при движениях из стороны в сторону. Они отлично подойдут для упражнений с весами, функциональных тренировок и даже занятий по военно-спортивной подготовке.

Немаркая подошва не оставляет следов на деревянном полу.

  • Амортизация для бега, устойчивость для силовых и вольных упражнений
  • Сетчатый материал верха обеспечивает циркуляцию воздуха
  • Мягкое пенное уплотнение защищает пальцы ног от натирания при перемещениях из стороны в сторону


Кроссовки Asics  Gel Phoenix 8



Беговые кроссовки ASICS GEL-PHOENIX 8 T6F7N-9778 W удобная, женская модель идеально подходит для спортсменок, имеющих гиперпронацию. Легкая, дышащая сетка, используемая при изготовлении верха, обеспечивает быстрый отвод тепла и влаги, и создает хорошую вентиляцию, способствуя охлаждению стопы. Накладки из синтетической кожи, расположенные в местах максимального износа, усиливают конструкцию верха и способствуют созданию дополнительной устойчивости стопы.

Извлекаемая стелька из материала EVA обладает отличными демпфирующими свойствами, придает дополнительную устойчивость. При необходимости данную стельку можно заменить на ортопедическую. Промежуточная подошва SpEVA Lasting 55 представляет собой мягкую и стабильную платформу, которая обладает великолепными амортизирующими свойствами и высокой прочностью. В средней части промежуточной подошвы располагается очень легкий материал Solyte, который дольше сохраняет амортизирующие свойства промежуточной подошвы.

Для улучшения биомеханических характеристик кроссовок в этой модели применяется эффективная амортизационная система Rearfoot GEL Cushioning System, которая располагается в промежуточной подошве. В данной системе используется специальный вид силикона Asics Gel, который призван снизить нагрузку и создать эффективную амортизацию заднего отдела стопы. Средняя часть промежуточной подошвы с системой Duomax Support выполнена из материала двойной плотности, что обеспечивает поддержку стопы и увеличивает устойчивость.

Тонкая и легкая подметка на подошве в местах, подверженных максимальному истиранию, выполнена из сверхпрочной резины Ahar+. Конструкция подметки DuoSole обеспечивает легкость, гибкость, высокую износостойкость и отличное сцепление.